У Ксюши из города Жуковка Брянской области исполнилась мечта – она побывала в цирке

25 декабря 2021

Как сообщил телеканал “Брянская губерния“, в Брянской области продолжается благотворительная акция “Елка желаний”. 25 декабря исполнилось желание и девочки Ксюши из города Жуковки. Она очень хотела побывать в цирке и увидеть настоящее представление. Ее мечту исполнила директор брянского благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова.

Ксюша попала в цирк и на представлении сидела в первом ряду. После окончания представления получила подарок от Деда Мороза. Ее поздравили с наступающим Новым годом  также артисты и директор цирка Ирина Юркова.

 

ФОТО: guberniya.tv

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 12:46

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова, сообщает РИА "Стрела" .

3 июля 2025, 11:11

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте, сообщает ГТРК "БРЯНСК" .

3 июля 2025, 09:57

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь» , сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

3 июля 2025, 09:54

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить