Главный зоотехник Анна Андриянова рассказала о своем развитии в брянском «Мираторге»

15 декабря 2021

В наш регион девушка переехала из Санкт-Петербурга.

Анна Андриянова недавно стала руководителем зоотехнического направления в компании «Мираторг». Это более ста ферм в шести регионах страны.

А начинала девушка обычным специалистом. Во времена студенчества подрабатывала на ферме и уже тогда поняла, насколько интересно работать в сфере сельского хозяйства. На предложение переехать из Питера в Брянск для работы в холдинге «Мираторг» ответила положительно, не задумываясь.

Анна подчеркнула, что темпы компании постоянно стимулируют сотрудников расти в профессиональном плане. Она одной из первых женщин стала руководить фермой. А это значит, что под контролем было и поголовье крупного рогатого скота, и пахотные поля, и техника, и коллектив.

Здесь же, в «Мираторге» Анна встретила мужа. Сейчас они воспитывают сына. Работодатель предоставил семье беспроцентную ссуду для приобретения собственного жилья. Семья купила квартиру в Выгоничах.

Променяв однажды большой мегаполис на провинциальный поселок, Анна нашла свою судьбу и получила отличные перспективы в карьере.

«Сейчас в первую очередь нужно вникать в работу, улучшать командные результаты, а потом думать на перспективу. Что касается планов и желаний, то с компанией 90% из них уже исполнилось», – рассказала главный зоотехник «Мираторга».

Источник: сетевое издание «БрянскToday»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
30 июня 2025, 16:37

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов»

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» , сообщает РИА "Стрела" .

30 июня 2025, 16:34

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

30 июня 2025, 13:55

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест, говорится на сайте Брянской городской администрации.

30 июня 2025, 13:52

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской, говорится на сайте Брянской городской администрации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить