Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Как информирует пресс-служба Брянского регионального оператора по обращению с ТКО, в последние дни выпало много снега. Кроме того, в морозную погоду на дорогах образовался гололед. В связи с этим для перевозчиков отходов стали недоступны некоторые контейнерные площадки.
Для подтверждения этого водители мусоровозов прислали фотографии. В своих жалобах они рассказывают, что спецмашины проваливаются в снег и их часами нужно вытаскивать на очищенную площадку. График вывоза мусора смещается. Особенно трудно заехать во дворы многоквартирных домов, где расположены контейнерные площадки. К снегу и наледи тут прибавляется еще одно препятствие – припаркованные личные автомобили.
Чтобы исправить ситуацию, АО «Чистая планета» направило руководителям районов и в управляющие компании письма, в которых просит обеспечить доступ спецтехники к контейнерным площадкам.
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...