Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Как информирует «Брянская учительская газета«, на Брянщине в День Белых журавлей чтят память павших во всех войнах. В этом году ему была посвящена Межрегиональная патриотическая акция «Белые журавли памяти». Ее организовали Брянская региональная общественная организация поискового объединения «Возрождение» и детская библиотеки № 2 г. Брянска.
Эту акцию поддержали представители Крыма, Башкортостана, Чувашии, Татарстана, Хакасии и Донецкой Народной Республики. Также в ней активно участвовали «Точки Памяти» информационно-поискового центра «Витязь» поискового объединения «Возрождение» и библиотеки Брянщины.
Волонтеры «Точки Памяти» ИПЦ Дятьковской школы № 5 рассказали, как появился этот печальный праздник и провели мастер-класс по изготовлению журавлей. Другие участники говорили о том, что память о защитниках Отечества объединяет все народы и передается из поколения в поколение.
В День Белых журавлей проводились и другие мероприятия.
Фото: Наталья Филина
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...