В Брянске к холодам готовятся высадить 78,5 тысячи луковиц тюльпанов

15 октября 2021
Как сообщило  РИА “Стрела“, в Брянске 15 октября работники дорожного управления начали высадку луковиц тюльпанов. Такая процедура проводится накануне зимних холодов. А весной к майским праздникам вырастают  цветы, которые радуют горожан.
Всего планируется высадить  78,5 тысячи луковиц. Для сравнения, в 2020 году было 50 тысяч.
Определены места для высадки. В Советском районе – площади Партизан,  Ленина, Революции, Театральная, на разворотных кольцах – на Телецентре и у памятника летчикам.
В Володарском районе –  вблизи железнодорожного вокзала Брянск – I, на обоих кольцах новой дороги в Фокинский район, в сквере имени Ленина. В Фокинском районе – Дворец культуры железнодорожников и площадь у мясокомбината. В Бежицком районе – улица Комсомольская и автомобильные кольца по улице Флотской и Ульянова.

Фото: Брянская городская администрация

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 17:55

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

2 июля 2025, 17:45

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова, сообщает  сетевое издание "Брянская губерния" .

2 июля 2025, 17:41

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта, сообщается на сайте Брянской городской администрации. 

2 июля 2025, 16:57

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить