Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
В центральном регионе Брянщины продолжается реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
В этом году на реализацию этой программы было выделено 148,8 миллиона рублей. Они были направлены на благоустройство четырех общественных территорий и 18 дворов.
Например, двор в Володарском районе по улице Пушкина, 19, площадью 2470 квадратных метров, уже сдан в эксплуатацию. Здесь были заасфальтированы дворовые проезды, подходы к подъездам вымостили тротуарной плиткой. Также смонтировали освещение и установили скамейки. Детскую площадку сделали с травмобезопасным покрытием.
Ранее были сданы в эксплуатацию две дворовые территории по улице Ново-Советской в Бежицком районе. На сегодняшний день из 18 дворов полностью готовы 10, а 5 объектов готовятся к сдаче. Готовность еще трех дворов составляет до 65%.
Источник: Брянская Губерния
ФОТО: bga32.ru
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...