Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
По сообщению РИА «Стрела«, в Брянске на машиностроительном заводе состоялось совещание производителей железнодорожной техники. На нем рассматривались вопросы развития магистральных грузовых локомотивов. В обсуждении темы участвовали 27 представителей предприятий железнодорожного машиностроения, РЖД, научных и образовательных учреждений.
В своем выступлении главный конструктор ОП «ТМХ Инжиниринг» Алексей Жмак остановился на перспективах развития магистральных электровозов, а главный конструктор проекта этого объединения в Брянске Роман Нестеренко – магистральных тепловозов ТМХ, которые будут выпускаться на БМЗ.
На совещании также были представлены проекты водородного локомотива и другие. После окончания совещания его участники ознакомились с работой БМЗ.
Фото: Брянский машиностроительный завод
Почепский завод «Молград» оснащен современным отечественным оборудованием, сообщает РИА ...
В национальном мессенджере MAX появился канал Губернатора Брянской области, сообщает РИА ...
В Почепе по нацпроекту отремонтировали мост через Судость, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Брянске чествовали призеров чемпионата России по тяжелой атлетике, сообщает РИА ...
В Почепском районе активно развивается агропромышленный комплекс,сообщает РИА ...
По данным Минцифры, единый реестр воинского учета (ЕРВУ) планируется заполнить более чем ...