Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Сегодня, 19 сентября, наступил последний день выборов депутатов в Государственную думу. К сожалению, они отмечены большим количеством недостоверной информации, о якобы имевших место нарушениях. Такова картина и в Брянской области.
Бывают такие случаи, что эти сообщения подтверждаются, но большая часть из них — введение в заблуждение граждан. Для того, чтобы понять где правда, а где нет избиркому помогает общественный штаб по наблюдению за выборами в Брянской области.
Руководитель группы подготовки и координации наблюдателей данного штаба Максим Попов рассказал о том, что фейков на территории Брянщины было выявлено не мало. В соцсетях бла выложена информация, якобы на избирательном участке № 64 у наблюдателя отобрали телефон, так как наблюдатель от кандидата попытался сфотографировать список избирателей с персональными данными. Это недопустимо. Стали разбираться и попросили добровольно предоставить телефон. После изучения видеозаписей, ничего не было обнаружено.
На Брянщине открыт 1081 избирательный участок, за которыми следят более 6000 наблюдателей.
Источник, фото: Брянск Тудей
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...