Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества»
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
Брянские избиратели принимают активное участие в выборах, которые продлятся с 17 по 19 сентября.
Председатель избирательного участка №22 Роман Владимирович Агалаков, рассказал о том, что первые избиратели пришли уже к 8 часам утра. Это в основном работающие люди. Также организованы выезды на дом, к избирателям, которые не могут придти по состоянию здоровья.
Пенсионерка Нина Григорьевна Фомичева рассказала, о том что пока она на своих ногах, ходить на выборы будет всегда, так как считает это своим гражданским долгом. Такого же мнения и еще один житель Брянска — Андриан Алексеевич Львов. Его близкие тоже постоянно участвуют в выборах.
Председатель избирательного участка № 17, который расположен во Дворце культуры имени Медведева, рассказал, что выборы начались вовремя и проходят в спокойном режиме. Все санитарные нормы Роспотребнадзора соблюдены.
Источник: «Брянская учительская газета»
Фото: Ольга ПРИВАЛЕНКО
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянске озвучили итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» , сообщает РИА ...
Сведения о дополнительных выборах депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянские каратисты вернулись из Орла с золотой медалью, сообщает Брянская городская ...