Дубровскую ДШИ оснастили новыми музыкальными инструментами и оборудованием
Дубровскую ДШИ оснастили новыми музыкальными инструментами и оборудованием, сообщает РИА ...
Как сообщалось ранее, сегодня, 6 сентября, на Брянщину с рабочим визитом прибыл первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.
Побывав на строительных объектах в Брянске, Почепе и Погаре, он осмотрел стадион «Заря» в Стародубе и посетил Ледовый дворец. В рамках проекта «Решаем вместе»на стадионе «Заря» в этом году проведены большие работы по его благоустройству. Был выполнен монтаж сборных трибун на 500 и 100 мест, обустроены две беговые дорожки, по двум сторонам футбольного поля установлены 2D ограждения. Также было установлено освещение и проведена укладка искусственного покрытия на футбольном поле.
В Ледовом дворце, начиная с октября 2020 года тренируются около 100 воспитанников отделений хоккея детско-юношеской спортивной школы и центра детского творчества Стародуба. А для девочек здесь есть секции «Фигурное катание».
Посетив данные объекты, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, был впечатлён тем, что в небольшом городке есть спортивное сооружение такого масштаба.
Источник, фото: Стародубский вестник
Дубровскую ДШИ оснастили новыми музыкальными инструментами и оборудованием, сообщает РИА ...
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...
Два брянских проекта победили на Всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия» , ...
Подведены итоги заявочной кампании на конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек» ...
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Проверить свои агрознания смогут школьники и студенты, все активные жители Брянщины. Регион ...