Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Как сообщила «Брянская учительская газета«, в Брянской области состоялся международный литературный тютчевский конкурс «Мыслящий тростник». По его итогам в число лауреатов вошла Галина Солонова (г. Сельцо). 1-й премии удостоен также уроженец Брянщины Виктор Кирюшин.
Награждение победителей прошло в музее-усадьбе Ф.И. Тютчева в Овстуге. В церемонии участвовали писатели, журналисты и деятели искусства из Брянска, Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Ростова-на-Дону, Орла.
Главных призов конкурса удостоены жители Москвы и Ростова-на-Дону. Этол поэт Виктор Кирюшин и прозаик Виктор Петров. Первый победил в номинации «Философское стихотворение», второй – в номинации «Философское эссе».
Лауреатами стали также поэты Андрей Фролов из Орла и Владимир Хохлев из Санкт-Петербурга. Среди эссеистов звания лауреата удостоена журналист из Москвы Татьяна Писарева.
Фото: Ольга Горелая
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...