В Брянске проводится всероссийский шахматный турнир

29 июля 2021

Как ранее сообщила редакция РИА «Стрела», в Брянской области состоялся старт всероссийских соревнований по быстрым шахматам. Известные гроссмейстеры Ян Непомнящий и Михаил Кобалия дали сеанс одновременной игры. Соревнования проходят в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

Всего в шахматном турнире участвуют около 350 спортсменов из более чем 50 регионов России и ближнего зарубежья. Общий призовой фонд – 3 млн рублей.

Шахматный турнир проводится в память о советском и российском шахматисте, международном мастере В.И.Зильберштейне. В нынешнем году проводится юбилейный, 10-й турнир.

Фото: «Брянская область»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить