Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества»
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
1 июля участники локальных конфликтов всей нашей огромной страны отмечают День ветеранов боевых действий.
Этой памятной дате был посвящен митинг, состоявшийся у стелы воинов–интернационалистов и локальных войн. В один ряд встали ветераны. Их пришли поздравить и поддержать военком района Геннадий Левкин, руководитель отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Склянный, а также гости и жители города.
«Для нас это особенный день, — такими словами начал свое выступление руководитель районного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Владимир Склянный. — Мы вместе все годы после службы были и есть, и продолжаем оставаться нужными району своими добрыми делами и проводимой работой. В этом сила нашего братства».
С праздником ветеранов боевых действий поздравили руководитель Почепского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» Сергей Мамонов и командир батальона материального обеспечения Мехман Самедов.
Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветом в память о тех, кто не вернулся с боевых дорог.
Инна ДАВЫДОВА.
Фото автора.
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянске озвучили итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» , сообщает РИА ...
Сведения о дополнительных выборах депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянские каратисты вернулись из Орла с золотой медалью, сообщает Брянская городская ...