Почта России запустила досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2022 года

30 июня 2021

С 1 июля по 31 августа 2021 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2022 г. по текущим ценам.

В акции участвуют более 1300 изданий, включая детские, глянцевые, развлекательные, профессиональные, отраслевые бизнес- и другие издания. Оформить подписку можно на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России.  У клиентов есть возможность выбрать нужное издание по названию или индексу в поисковой строке, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут. Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому. Подписка доступна как для физических, так и для юридических лиц.

Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

АО «Почта России» — цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий страны. В региональную сеть Почты включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей России. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта — проводник почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, который также предоставляет качественный сервис для организаций электронной торговли. Почта усиливает присутствие на международном рынке — на сегодняшний день офисы компании открыты в Китае и Германии. В Финляндии и Великобритании действуют места обмена почтой.

Ольга Копачева

Главный специалист по корпоративным коммуникациям

Группа по маркетингу и корпоративным коммуникациям
УФПС Брянской области

АО «Почта России»

[email protected]

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 18:40

26 апреля в Брянске прошла очередная «санитарная пятница»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", 26 апреля в Брянске прошла очередная «санитарная пятница». В ней поучаствовали сотрудники городской и районных администраций, представители предприятий, работники учреждений культуры, спорта и образования, сообщает пресс-служба мэрии.

26 апреля 2024, 18:37

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Как сообщает РИА "Стрела", губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на международной выставке-форуме «Россия». Мероприятие состоялось под председательством вице-премьера правительства России Марата Хуснуллина, сообщил глава региона в своем телеграм-канале.

26 апреля 2024, 16:44

Директор Почепской централизованной библиотечной системы Лилиана Головченко поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина:

—  Специальная военная операция на Украине затрагивает каждого россиянина, несмотря на то, где человек живет, работает. История России на всём своём протяжении неоднократно показывает справедливость, мужество, милосердие и любовь русского народа ко всему миру. Решение Президента РФ о начале специальной операции на Украине считаю верным и правильным. Россия всегда защищала слабых, тех, кому некому помочь. И пройти мимо беды братского народа было бы не по-нашему, не по-русски. Сейчас нашей главной задачей является поддержка Верховного главнокомандующего и вера в то, что наша армия сможет добиться всех поставленных перед ней целей. Сегодня как никогда важно быть едиными и поддержать нашего Президента. Нашим солдатам я желаю Победы, как в далёком 1945 году, мужества, здоровья и живыми вернуться домой.

26 апреля 2024, 16:41

На Брянщине белорусская делегация почтила память героев – освободителей региона от немецко-фашистских захватчиков

По сообщению РИА "Стрела", в ходе своего визита в Брянскую область белорусская делегация почтила память героев – освободителей региона от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие прошло на Партизанской поляне, рассказывает пресс-служба областного правительства.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить