Почепские спортсмены-победители Всероссийских соревнований по дзюдо!
С 31 октября по 1 ноября текущего года в г. Орле проходили Всероссийские соревнования на призы ...
Жителей и гостей Почепа приглашают в библиотеку познакомиться с новой книгой «Почепский район: события и лица». Её автор-составитель известный краевед Светлана Михайловна Масленко – заслуженный работник культуры брянской области, ведущий библиограф Почепской центральной библиотеки.
Книга посвящена родившимся здесь людям, в ней рассказывается о жизни минувшей и сегодняшней, об известных исторических личностях и простых людях, о работниках предприятий и учреждений внесших свою лепту в историю родного края.
В ней также помещены фронтовые истории, рассказы очевидцев событий 1941-1945г.г., о великом вкладе наших земляков в Победу над фашистской Германией.
Все желающие могут почитать эту книгу, составить своё мнение о ней и при желании, поделиться им на презентации этого издания, которая состоится в сентябре и будет приурочена к Дню города.
С 31 октября по 1 ноября текущего года в г. Орле проходили Всероссийские соревнования на призы ...
5 ноября военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления разведкой, разведывательных ...
Талантливый брянский футболист Аввакумов стал лучшим бомбардиром ЮФЛ. Такой же награды парень ...
В Клетнянском районе Брянщины проведут ремонт автодороги Мглин-Харитоновка. Участки автодороги ...
В Брянской области отремонтировали участки опорной сети дорог/ По национальному проекту ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...