Глава Брянщины Егор Ковальчук посетил Злынковский район
Глава Брянщины Егор Ковальчук посетил Злынковский район, сообщает РИА «Стрела» . ...
На прошлой неделе глава региона Александр Богомаз выступил с докладом на заседании Брянской областной Думы. Он рассказал о направлениях для дальнейшего развития Брянской области.
Доклад брянского губернатора высоко оценили политологи, парламентарии, общественники. Свое мнение о работе в регионе высказал руководитель комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности, глава фракции ЛДПР в Брянской областной Думе Сергей Антошин.
Сергей Антошин отметил, что Александр Богомаз все факты подкрепил конкретными цифрами. Также Антошин отдельно подчеркнул, что в пандемийный год брянский бизнес активно развивается благодаря постоянной поддержке властей. В Брянской области строятся детские сады, школы, больницы, спортивные объекты.
Источник и фото: РИА Стрела
Глава Брянщины Егор Ковальчук посетил Злынковский район, сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянец Илья Бородин завоевал золото Спартакиады народов России, сообщает департамент ФК и ...
В Брянском парке-музее им. А. К. Толстого появится мемориальная зона, сообщает Брянская ...
🏥 Брянский областной центр репродукции внедрил новый инкубатор для повышения шансов на успех ...
В Брянске начался педагогический форум, сообщает РИА «Стрела» . В Брянском городском ...
Юным жителям Брянска вручили паспорта накануне Дня Государственного флага, сообщает РИА ...