Губернатор Брянской области Александр Богомаз потребовал расходовать дорожный фонд эффективно

09 июня 2021
На 2022 год запланировано начало строительства новой магистрали.
Это участок дороги протяженностью около двух километров по улице Ильи Иванова на территории старого аэропорта.
Сегодня, 9 июня, губернатор Брянщины Александр Богомаз  побывал на месте предполагаемого строительства. Его очень возмутила стоимость новой дороги. Сейчас по смете общая стоимость составляет 1,1 млрд рублей.  Губернатор резко раскритиковал такую смету и привел пример дорогу Брянск 1- Брянск 2. Этот участок автодороги гораздо сложнее по рельефу местности, втрое длиннее, а стоит 2 млрд рублей. Что бы понять откуда взялась такая смета, губернатор потребовал  до пятницы предоставить ему детальный отчет о количестве и стоимости расходных материалов.
Глава региона призвал максимально бережно и эффективно относиться к средствам дорожного фонда. Это позволит отремонтировать больше объектов.
Источник, фото: Брянск Today
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 09:28

Брянские многодетные семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала

Брянские многодетные семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

2 июля 2025, 09:25

Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР

Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР, сообщает ГТРК "Брянск" .

2 июля 2025, 09:23

Брянская студентка заняла третье место на международный турнире по дзюдо

Брянская студентка заняла третье место на международный турнире по дзюдо, сообщает РИА "Стрела" .

1 июля 2025, 19:48

В Почепе почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий.

В Почепе 1 июля почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий. В честь этого события у стелы воинам- интернационалистам состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу погибшим воинам. В мероприятии приняли участие глава Почепского района Владимир Касацкий, военный комиссар района Геннадий Левкин, заместитель воннного комиссара Андрей Щербаков, руководитель общественной организации Почепского района «Боевое братство» Владимир Склянный, ветераны локальных войн, жители города. Прозвучала песня "Священная война" в исполнении ансамбля "Удальцы" и женской вокальной группы. На митинге выступили Владимир Касацкий, Геннадий Левкин и Владимир Склянный. -Наши солдаты воевали в Корее,Вьетнаме,Афганистане, Сирии, Египте и других странах. Российские военнослужащие тушили горячие точки в республиках бывшего Советского союза и сечас участники специальной военной операции на Украине борются с нацизмом. Они проявляют себя героями, спася жизни мирных людей, защищая граждан своего государства. И мы гордимся ими!- подчеркнул глава района. Владимир Склянный поблагодарил членов "Боевого братства" за тесное сотрудничество с организацией и пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить