Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Сегодня, 24 мая, в Брянской области отмечается День славянской письменности и культуры. С поздравлениями к жителям региона обратился эксперт тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Николай Алексеенко.
Он напомнил, что 24 мая ( 11 мая по старому стилю), — день памяти святых Кирилла и Мефодия, создателей старославянской азбуки и церковнославянского языка. Единение славянских народов, которое выражается в звучании и написании языка, — это одна из основных тем поэзии Федора Ивановича Тютчева.
Одно из стихотворений великого классика посвящено Дню славянской письменности и культуры. Оно называется «11-е мая 1869 года». Название стихотворения и есть дата его написания. Николай Алексеенко на своей странице «ВКонтакте» поделился фотографиями с последнего приезда в Овстуг.
Фото: страница Николая Алексеенко в соцсети «ВКонтакте»
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...
Брянский пауэрлифтер завоевал золото на Чемпионате Мира в Турции. Это выдающееся достижение не ...
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...