Мнение директора ЦСЗН Почепского района об спецоперации
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
У каждого жителя России появилась уникальная возможность получать бесплатные телемедицинские консультации специалистов ведущих федеральных центров России ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России.
Консультации проводятся по следующим заболеваниям: врожденные и приобретенные пороки сердца, ишемическая болезнь сердца, кардиомиопатии, нарушения ритма сердца, сочетанные патологии, сосудистые патологии у взрослых и детей, врожденные пороки развития у плода, аритмии у плода, онкологические заболевания во время беременности, онкологические заболевания женских половых органов, патология молочной железы, пороки развития матки и влагалища.
По итогам консультаций Вы получите официальное заключение специалиста центра или будете приглашены на очную консультацию.
Для получения консультации необходимо:
Требования к техническому оснащению: наличие компьютера с микрофоном и веб-камерой или мобильного телефона с установленным браузером Chrome. Для каждого устройства обязательно подключение к Интернет-сети (скорость не менее: для видео 2Мб/с, для аудио 512 кб/с).
0+
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
Брянская филармония присоединилась к акции приграничных регионов в поддержку жителей. Артисты ...
В Брянской облдуме поддержали финансовое обеспечение сферы образования, науки, культуры и СМИ. ...
Участники проекта «Брянские герои» усилят управленческую команду региона. По его словам, ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
На улице Карла Либкнехта в Брянске впервые появились тротуары/ По информации Брянской городской ...