Антон Механиков отметил важность прямой линии брянского губернатора для молодежи
Антон Механиков отметил важность прямой линии брянского губернатора для молодежи, сообщает ...
В связи с постоянным развитием интернет-технологий возникла необходимость в регулировании цифровой среды. Заместитель генерального директора АНО «Диалог» Владимир Табак, который выступил на Российском форуме по управлению интернетом (RIGF), считает, что для контроля контента всемирной паутины необходимо сначала определиться со стратегией присутствия государства в интернете. При этом Владимир Табак отмечает, что в настоящее время мировая сеть только становится предметом государственной важности.
По его мнению, сайты и платформы во многом влияют на мнение общества и определяют его. Ускорила этот процесс пандемия коронавируса.
Владимир Табак сообщает, что после выстраивания стратегии присутствия государства в интернете, можно начинать переходить к диалогу с жителями, взаимодействовать с крупными российскими и зарубежными площадками. Все это следует подчинить единой логике, что позволит значительно упростить регулирование.
Радио «Эхо Москвы» сообщает, что в качестве предпосылки, которая сподвигла федеральные и региональные органы исполнительной власти к пониманию работы в интернете, Владимир Табак приводит совместный проект АНО «Диалог» и Минцифры России «Инцидент Менеджмент». Работа над ним ведется в течение 3 лет. Платформа позволяет маршрутизировать обращения граждан между исполнителями органов власти. Сначала платформа действовала в одном регионе, а теперь охватила все субъекты страны.
Источник: РИА «Стрела»
Антон Механиков отметил важность прямой линии брянского губернатора для молодежи, сообщает ...
Евгений Вылцан поделился мнением о прямой линии губернатора, сообщает РИА «Стрела» . ...
Ни одно обращение не останется без ответа — таков главный принцип взаимодействия власти с ...
В Брянском государственном аграрном университете подвели итоги сельскохозяйственного года, ...
Валерий Родоманов отметил системный подход в решении вопросов, поступивших на прямую линию ...
Богомаз анонсировал новый дорожный суперпроект в Брянске., сообщает «Брянская ...