Добрые слова самым дорогим и родным

06 марта 2021

Кирилл ЛАПТЕВ, ученик 3 «в» класса СОШ №1:

– 8 марта во всем мире отмечается Международный женский день. В этот день в России женщинам дарят цветы и подарки, преподносят сюрпризы. В нашей семье женский праздник мы всегда отмечаем чаепитием с тортом.
Для своих любимых мамы Татьяны Александровны Лаптевой и бабушки Натальи Филимоновны Ильиной я подготовлю подарки, сделанные своими руками. Вместе с папой будем их поздравлять и обязательно подарим цветы. По просьбе мамы я могу доставить букеты цветов ее подружкам, позвонить по телефону и поздравить родственниц, которые живут в других городах.
Я от всего сердца хотел бы поздравить с 8 Марта свою учительницу Галину Ивановну Щемелинину, девочек-одноклассниц, подружку Василису, всех женщин и девочек г.Почепа! Желаю им быть красивыми, нарядными, всегда хорошего настроения, не болеть, почаще улыбаться, получить хорошие подарки в женский праздник.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 12:46

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова, сообщает РИА "Стрела" .

3 июля 2025, 11:11

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте, сообщает ГТРК "БРЯНСК" .

3 июля 2025, 09:57

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь» , сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

3 июля 2025, 09:54

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить