В Почепе прошел праздничный концерт «Во славу Отечества»

20 февраля 2021

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

В честь этой календарной даты 19 февраля в кинотеатре «Аврора» прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Во славу Отечества».  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Почепского Дома культуры, а также выступления коллективов Детской школы искусств имени М.И. Блантера.

Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Кристина Правник и Александр Селенский. На протяжении всего концерта со сцены звучали красивые поздравления и стихи в честь тех, кто каждый день готов стать на защиту Отечества. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился глава Почепского района Сергей Чеботкевич. Он отметил, что в этом году праздник отмечается в 99 раз.

— Так повелось, что 23 февраля — день всех защитников Отечества — и ветеранов, и нынешних, и будущих. Я от всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.

Официальные поздравления продолжили творческие номера, которые стали подарком для присутствующих в зале мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили выступления детских танцевальных коллективов ДШИ – ансамблей «Забава» и «Ассорти».

Порадовали своими сольными номерами и артисты Почепского Дома культуры – Надежда Мехедова, Татьяна Ленючева, Кристина Правник, Олег Будкин, Александр Селенский, Татьяна Вихрева, Виктор Михаленко, Тамара Байрацкая. Громкими аплодисментами и криками «Браво» зрители благодарили за выступления ансамбль народных инструментов Почепского ДК «Славица» и Ярославу Блиндовскую, исполнившую на флейте композицию Габриэля Форе «Павана».

Все творческие номера в этот стали признанием в любви нашим дорогим мужчинам. Так пусть у вас, Защитники Отечества, каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, а каждое слово – твердым! Будьте здоровы, любимы и непобедимы! С праздником!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:58

На Брянщине в 2023 году на благоустройство направили 32 млн рублей,

По сообщению РИА "Стрела", в Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом. В 2023 году на благоустройство направили 32 млн рублей, сообщил в своем докладе о развитии региона Александр Богомаз вчера, 23 апреля.

25 апреля 2024, 08:56

Сегодня Брянск присоединится к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Как сообщает ГТРК "Брянск", сегодня Брянск присоединится к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

24 апреля 2024, 17:46

В Брянске проходит заключительный концерт регионального фестиваля «Студенческая весна-2024»

Как сообщает РИА "Стрела", на сцене брянской филармонии проходит заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024».На открытии фестиваля выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить