На Брянщине подвели итоги экологической акции «Ёлочный круговорот»
Региональный оператор по обращению с ТКО подвел итоги экологической акции «Ёлочный круговорот». ...
В текущем году на реализацию госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в Брянской области направят порядка 500 миллионов рублей. Об этом напомнил в социальной сети «Facebook» депутат Государственной Думы Николай Валуев. На эти средства в регионе осуществят строительство и ремонт важных социальных объектов, дорог и подъездных путей к предприятиям сельского хозяйства.
По мнению парламентария, успешная реализация программы решит волнующие граждан не только общественные, но и личные вопросы. Ведь за счет финансирования различных социальных и экономических проектов получат развитие отрасли сельского хозяйства, произойдет существенное улучшение качества жизни людей в сёлах. В частности, планируется создание дополнительных рабочих мест в районах области, а также более комфортных условий труда и проживания.
«На одном из последних дистанционных приёмов, которые я проводил в районах Брянской области, люди просили посодействовать в проведении водопровода, строительстве детских площадок, благоустройстве территорий в населенных пунктах. Большинство проблем так и решаются благодаря госпрограмме и как федеральному, так и областному финансированию…», – заявил депутат.
Фото Соцсети
Региональный оператор по обращению с ТКО подвел итоги экологической акции «Ёлочный круговорот». ...
В Брянской области тариф на вывоз мусора один из самых низких в ЦФО. В Брянске под ...
В храмах Брянской епархии объявлен сбор средств на приобретение и установку памятника ...
В 2025 году в Гордеевском районе Брянской области благодаря национальному проекту ...
В Центральном федеральном округе введено около 10 млн кв. м жилья благодаря инфраструктурным ...
Брянские представители приняли участие в региональных днях III Всероссийского муниципального ...