Брянских студентов приглашают на питч-сессию «Карьера в индустрии гостеприимства: от идеи к вершине»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
Как сообщает издание «Брянские новости», около ста молодых врачей — выпускников медвузов вернулись в наш регион по целевому направлению и начали работать в Брянске и районе.
13 выпускников работают в брянской горбольнице № 1. В этом году более 500 выпускников медицинских вузов подали целевые направления на 200 предоставленных брянцам бюджетных мест в медицинских вузах страны.
В Брянской области власти всячески поддерживают молодых специалистов, решивших вернуться работать в родной регион. Так, для медиков приобретают жилье из средств облбюджета, работает и федеральная программа «Земский доктор».
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска продолжается ...
Дубровскую ДШИ оснастили новыми музыкальными инструментами и оборудованием, сообщает РИА ...