Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Активисты в разных уголках нашей страны помогают создать новогоднее настроение, где его не хватает. Они украшают госпитали для коронавирусных больных, устанавливают во дворах елочки. Об этом сообщает издание РИА «Стрела».
Так, волонтеры Омска занялись украшением инфекционной больницы. Партийцы привезли питьевую воду и мандарины.
Активисты «Единой России» в Серпухове передали в ЦРБ елку и игрушки. Можно еще долго перечислять добрые дела, которые делают добровольцы в разных уголках нашей необъятной.
Ведь Новый год — это, пожалуй, самый долгожданный праздник. В Брянске также ежедневно волонтеры создают праздничную атмосферу детям с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей, детям-сиротам. Также вскоре сладкие подарки будут переданы пациентам и врачам ковидных госпиталей.
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...