В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!»
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
На проблему предприятию неоднократно указывали горожане и природоохранная прокуратура. В этом году с наступлением тепла сливаемые ООО «Почеп-молоко» отходы вновь наполнили микрорайон зловониями. Недовольных жителей выслушал депутат Брянской облдумы Артем Ашеко. Своим мнением народный избранник поделился с «БрянскToday».
Депутат заявил, что бизнес должен ответственно относиться к экологии и проживающим людям. И заверил жителей, что со своей стороны будет оказывать воздействие и принимать меры в рамках законодательства, чтобы собственник принял решение о строительстве очистных сооружений.
Стало известно, что ТнВ «Сыр Стародубский» в собственности которого находится ООО «Почеп-молоко» , уже строит очистные сооружения у себя и вполне логичным будет после окончания той стройки начать работы и в Почепе.
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Валентин Суббот встретился с директором СГУП «Центр специального назначения «Защита» . РИА ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов посетил Навлинский район. В рамках региональной ...
Брянский театр драмы откроет малую сцену в свой юбилейный 100-й сезон. Открытие малой сцены в ...
Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО. Следить за своими спортивными ...
В Брянске началась образовательная программа форума «У доброты нет возраста!» . Благодаря ...