Жители Почепа вчера любовались двойной радугой

23 июля 2020

Она появилась в небе вчера вечером.

Следует отметить, что в этот день, несмотря на нависшую грозную тучу, в городе не было существенных осадков. Погода почепчанам подарила другое природное явление – радугу.

Снимки разноцветного чуда сразу заполонили социальные сети. В начале в небе появилось одно яркое коромысло, затем другое – менее заметное.

Фотографии радуги с разных ракурсов и в разных частях города можно было увидеть на страничках жителей и гостей Почепа. А мы Вам покажем снимок из самого центра событий – цветное коромысло над Воскресенским Собором.

Фото: Егор Степченко

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить