Член комиссии №775 г. Почепа от партии КПРФ Александр Урянский: “Голосование прошло без нарушений”

02 июля 2020

В Почепском районе 1 июля состоялся  основной день общероссийского голосования  по поправкам в Конституцию Российской Федерации жители активно шли на участки. Вот что говорит член комиссии №775 от партии КПРФ Александр Урянский:

– Некоторые почепчане  ждали именно этого дня, чтобы выразить свое волеизъявление по поправкам в Конституцию, и пришли   на участки еще до их открытия. И приятно, что все, кто приходил голосовать, отмечали, что  на участке созданы все необходимые меры безопасности, а голосовать легко, просто и удобно. И на нашем участке действительно все было именно так.

Наблюдатели и члены комиссии были снабжены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. На входе в помещение у голосующих измеряли  температуру,  выдавали   маску, перчатки и ручку. Паспорт проверяли бесконтактным способом. Участки голосования были размечены таким образом, чтобы люди держали дистанцию в 1,5 метра друг от друга. Также проголосовать  можно было и на дому. Никаких нарушений не было выявлено. Подсчет голосов происходил открыто, никаких нарушений не было выявлено.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 17:58

На выставке «День Брянского поля» состязались подразделения добровольной пожарной охраны

На выставке «День Брянского поля» состязались подразделения добровольной пожарной охраны, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 17:55

Брянская область занимает первое место в России по производству картофеля

Брянская область занимает первое место в России по производству картофеля, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 17:53

Выставка «День Брянского поля» показала гостям передовые достижения

Выставка «День Брянского поля» показала гостям передовые достижения, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 16:32

В Брянске утеплили стены строящегося второго корпуса Центра образования “Перспектива”

В Брянске утеплили стены строящегося второго корпуса Центра образования "Перспектива" , сообщает ГТРК "Брянск" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить