Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Сегодня, в воскресенье в Почепском районе жители продолжают приходить на участки для голосования по внесению изменений в Конституцию страны.
А члены выездных участковых комиссий №810 и 806 прибыли прибыли в Гвардейский самоходно-артиллерийский полк, базирующийся на территории нашего района. На территории части было развернуто две точки для голосования. Примечательно, что в расположение полка уже прибыли солдаты для прохождения срочной службы, для многих из них это было первое голосование в их жизни. Молодых защитников нашей Родины переполняло чувство гордости за то, что им приходится участвовать в таком важном событии для нашей страны. А праздничное настроение добавляло музыкальное сопровождение организованное личным составом полка.
Голосование проходило с соблюдением всех мер безопасности. Каждому участнику выдавали маски, перчатки и одноразовые ручки.
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...