Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
День памяти и скорби 22 июня 2020 года – это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов. Именно в этот день фашистская Германия напала на Советский Союз.
Этот день — день памяти для всех нас. Вчера поздно вечером по всей стране стартовала акция «Свеча памяти», в рамках которой по всей России у памятных мест, у мест воинских захоронений зажглись свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Почепские военнослужащие Гвардейского самоходно-артиллерийского полка не остались в стороне и присоединились к акции. В четыре утра они зажгли лампадки свечи у памятных мест полка на территории воинской части.
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...