Андрей Бетин: Участники конкурса «Это у нас семейное» продемонстрируют знания об истории и культуре России
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
Возводить брянский «Сириус» − региональный центр выявления и поддержки талантов – начали в прошлом году. Он будет расположен в здании по улице Протасова в Бежицком районе областного центра.
В настоящее время там идет реконструкция. В региональном центре выявления и поддержки талантов будут размещены образовательные площадки и места для проживания. В течение 21-дневных смен там будут проживать около 100 школьников 8-11 классов, которые будут отобраны в ходе предварительного конкурса.
Брянский «Сириус», как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Брянской области, это молодая организация, ставящая перед собой амбициозные и перспективные задачи.
Источник и фото: «БРЯНСКИЕ НОВОСТИ»
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска продолжается ...
Дубровскую ДШИ оснастили новыми музыкальными инструментами и оборудованием, сообщает РИА ...
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...