Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
В преддверии 75-летия Великой Победы все мемориалы, памятники и обелиски в Почепском районе активно благоустраивают. Большую работу проводят власти, местные жители, волонтеры, а также спонсоры.
Так, захоронение в д. Бумажная Фабрика не реставрировалось уже много лет, памятник пришел в ненадлежащий вид, а территория вокруг перестала напоминать памятное место. Уроженец Чоповского сельского поселения, генеральный директор ООО «Газтеплосервис-Плюс» А.Н. Бухивец принял решение благоустроить расположенный в деревне памятник летчику Красной Армии Серенкову. Солдат был родом из Сибири, к сожалению, имя и отчество бойца не известны. По распоряжению Александра Николаевича к работам приступили сотрудники организации под руководством главного инженера Александра Ивановича Цевменкова. В кратчайшие сроки была произведена замена самого памятника, установлено новое ограждение, выровнена территория захоронения.
На открытие обновленного памятника приехал глава администрации Почепского района Александр Сысоев, который отметил важность проделанной работы и поблагодарил гендиректора А.Н.Бухивца. Слова признательности и благодарности Александру Николаевичу выразил и глава Чоповского сельского поселения Борис Кибальчич, который заверил собравшихся в том, что за надлежащим видом памятного места будут следить сотрудники местной администрации и жители села.
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...