Бойцы «БАРС-Брянск» почтили память воинов-водителей
Бойцы «БАРС-Брянск» почтили память воинов-водителей, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, ...
Вчера российский парламент ввел новую статью в КоАП. Согласно ст. 20.6.1, к административной ответственности будут привлекать за «невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».
Нарушившим эту статью грозит штраф в размере от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, если указанные действия не повлекли тяжких последствий. При повторном правонарушении либо наступлении последствий в виде вреда здоровью или имуществу виновному будет грозить штраф в размере от 15 тысяч до 50 тысяч рублей.Наряду с этим, Госжума внесла поправки в статью 6.3 КоАПа, согласно которой, установлена повышенная ответственность за нарушение санитарных правил и гигиенических нормативов в период режима ЧС. Большинство жителей области добровольно выполняют режим самоизоляции, но находятся и те, кто неадекватно реагирует на требования сотрудников не покидать жилище.
Согласно данным сервиса «Яндекса», который отслеживает уровень самоизоляции в разных городах России, Брянск стал одним из лидеров по этому показателю.
Источник и фото: «БРЯНСКИЕ НОВОСТИ»
Бойцы «БАРС-Брянск» почтили память воинов-водителей, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, ...
«Госуслуги.Дом» значительно улучшают бытовую жизнь брянцев, сообщает РИА «Стрела» . ...
За девять месяцев 2025 года в Брянской области построили 332,6 тыс. кв. метров жилья, сообщает ...
Школьники Стародубского округа встретились с участником СВО, сообщает РИА «Брянск ...
Брянский Дворец культуры имени Медведева отметил свой полувековой юбилей, сообщает ГТРК ...
В Клетнянском районе выращивают саженцы отечественных сортов, сообщает РИА «Брянск ...