Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Строгому соблюдению условий 14-дневной самоизоляции граждан при широком распространении коронавирусной инфекции сейчас уделяется огромное внимание. Депутаты Госдумы даже хотят законодательно прописать уголовную ответственность в виде лишения свободы для нарушителей санитарного порядка, которые ставят под угрозу здоровье и жизнь остальных.
Оперативный штаб Брянской области призывает всех сознательных жителей сообщать о тех, кто нарушает карантин. Ему должны следовать все, кто побывал за границей, а также контактировавшие с ними родственники и знакомые.
Такие сообщения также необходимы и важны, как, к примеру, предупреждение о пьяных за рулем. ГИБДД уже давно практикует такой опыт: люди, заметившие водителей за распитием спиртного, сообщают об этом в госавтоинспекцию, что позволяет предотвратить аварии и сохранить жизнь пешеходам и другим автолюбителям.
Поскольку коронавирусная инфекция легко передается воздушно-капельным путем, то последствия от ее распространения могут быть весьма и весьма трагичными. Яркий тому пример Италия. Нужно всем проявить бдительность и ответственность!
Напоминаем, телефоны «горячей линии» по коронавирусу в Брянской области: 64-47-10 и 88003015869.
Фото: vladtime.ru
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...