Студенты волонтерского отряда «Связь поколений» Брянского кооперативного техникума приняли участие в благотворительной акции «Доброе дело»

16 марта 2020

Ребята помогли малоимущим и многодетным семьям Брянска.

Комплексный центр социального обслуживания города Брянска регулярно объявляет сбор необходимых вещей для малообеспеченных семей. На призыв о помощи откликнулись и студенты кооперативного техникума.

Ребята принесли с собой: одежду, обувь, художественную литературу, учебники, а также канцелярские принадлежности. Словом, всё то, что о чём обычно просят многодетные семьи, где воспитываются сразу несколько школьников.

Коробки и пакеты с вещами волонтёры передали сотрудникам центра соцобслуживания, которые затем передадут всё необходимое нуждающимся.

Для ребят это была первая благотворительная акция подобного формата. Они обещают сохранить эту добрую традицию и в дальнейшем.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 17:55

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

2 июля 2025, 17:45

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова, сообщает  сетевое издание "Брянская губерния" .

2 июля 2025, 17:41

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта, сообщается на сайте Брянской городской администрации. 

2 июля 2025, 16:57

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить