Открытый турнир по рукопашному бою памяти героя России Дмитрия Соловьева прошел в Почепе
8 ноября в Почепском ФОКе «Чемпион» состоялся очередной традиционный открытый турнир по ...
Предложенные поправки к Конституции РФ прокомментировал генеральный директор ГУП «Брянсккоммунэнерго», член регионального политсовета партии «Единая Россия» от Почепского района, депутат райсовета Александр Граборов.
Он отметил, что в настоящее время жители нашей страны активно включились в обсуждение предстоящих поправок в Конституцию РФ.
Я полностью согласен с предложением внести в основной закон страны поправку о недопустимости отчуждения части территории РФ. Вопрос сохранения территориальной целостности России считаю сейчас одним из актуальнейших.
У России немало соперников на мировой арене, и многие их них хотели бы видеть ее слабой и раздробленной.
Благодаря воле и мужеству наших дедов, прадедов мы живем в такой огромной прекрасной стране. Все, чем мы владеем сейчас, мы должны передать своим детям и внукам в наследство.
Поэтому нужно закрепить в Конституции правовую форму, которая не давала бы возможности ни продавать, ни дарить, ни, тем более, отчуждать российские земли.
8 ноября в Почепском ФОКе «Чемпион» состоялся очередной традиционный открытый турнир по ...
На развитие спорта и физкультуры на Брянщине предусмотрены 1,7 млрд. рублей, сообщает РИА ...
Марина Дбар устроила праздник для детей в онкоцентре Брянска, сообщает ГТРК «Брянск» ...
Так считает Депутат Брянской областной Думы Михаил Касацкий : — Служить по ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
Региональный оператор по обращению с ТКО выиграл ещё один суд у Брянской городской ...