В Почепе торжественно открыли Год Памяти и Славы и месячник военно-патриотической работы

23 января 2020

Сегодня в Почепском районе состоялось торжественное открытие Года Памяти и Славы, объявленного Президентом Владимиром Путиным в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работе.

В просторном зале СОШ №1 творческий коллектив ЦТ “Успех” подготовил праздничное мероприятие, в рамках которого ребят познакомили с районными мероприятиями и спортивными соревнованиями, в которых им предстоит участвовать в рамках месячника.

С поздравительными и напутственными словами к присутствующим обратились глава Почепского района С.Ф.Чеботкевич, председатель Совета ветеранов Почепского района А.Н.Теребнев, председатель Почепского отделения Российского союза ветеранов Афганистана С.И. Мамонов, военный комиссар Почепского района Г.Н.Левкин и другие.

Все мероприятие сопровождалось яркими творческими номерами  и видеопрезентациями.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 16:37

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов»

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» , сообщает РИА "Стрела" .

30 июня 2025, 16:34

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

30 июня 2025, 13:55

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест, говорится на сайте Брянской городской администрации.

30 июня 2025, 13:52

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской, говорится на сайте Брянской городской администрации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить