Брянщина стала лидером по прозрачности закупок
Брянщина стала лидером по прозрачности закупок, сообщает РИА «Стрела» . ...
26 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз в прямом эфире пообщался с молодежью в рамках федерального проекта «Диалог на равных».
Гостями проекта становятся люди, которые могут поделиться своими историями успеха и рассказать молодежи, как добиться цели в жизни. Неформальные встречи главы региона со студентами проходят регулярно, но в прямом эфире – впервые.
Трансляция набрала более 60 тысяч просмотров, и все зрители могли оставить свои комментарии и задать вопросы Губернатору. Ребята в студии успели задать 15 вопросов и на каждый из них получили исчерпывающие откровенные ответы.
Круг тем был самый широкий: от глобальных – о будущем страны и Брянской области, о развитии медицины, о реализации молодежных инициатив – до личных. Глава региона рассказал о своей первой любви, о семейных традициях и ценностях, о том, что для него действительно важно.
Следить за трансляцией прямого эфира, а также задать свои вопросы можно было в официальном паблике Брянской области.
В ближайшее время будет доступна запись трансляции — если вы пропустили эфир, сможете посмотреть, подробный материал о встрече на сайте Правительства Брянской области будет размещен завтра.
Брянщина стала лидером по прозрачности закупок, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Брянскую детскую поликлинику № 2 пришли работать молодые специалисты, сообщает РИА ...
В Брянске определили победителей фестиваля школьных театров «Классика в классы» , сообщает ...
В Брянске открыли крест памяти воинам-защитникам Отечества, сообщает Брянская городская ...
В Клинцовском районе Брянской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» ...
В Брянске открылся патриотический форум «От Победы к Победе» , сообщает РИА «Стрела» ...