В Москве пройдет специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

21 октября 2019

С 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ пройдет ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда».

Выставка БиОТ — это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В 2019 году на площади 15 000 кв.м. свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира. Ожидаемое число посетителей — 15 000 специалистов.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий.

С более подробной информацией о выставке и форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
5 февраля 2025, 09:45

Жителям Брянской области расскажут о кинофильме «Вызываем огонь на себя», снятом на Брянщине

Как сообщает сетевое издание "Брянская губерния" , в Брянском краеведческом музее состоится лекция, посвященная 60-летию со дня премьеры телевизионного художественного фильма «Вызываем огонь на себя». Он вышел на экраны в 1965 году. Все в нем было хорошо: и захватывающий сюжет, и актерский состав, и интригующее название. Но для нас брянцев, главным было то, что героические события разворачивались у нас на Брянщине, в Сеще.

5 февраля 2025, 09:40

В 2024 году в Почепском районе Брянской области отремонтировали участок автодороги Красный Рог — станция Красный Рог протяженностью 3 км

Как сообщает пресс-служба правления автомобильных дорог Брянской области, в  2024 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Почепском районе Брянской области отремонтировали участок автодороги, Красный Рог - станция Красный Рог, протяженностью 3 км.

4 февраля 2025, 18:28

С Брянщины в прошлом году на экспорт было отправлено около 11,5 тысячи картона и 85 тысяч изделий из него

По сообщению РИА "Стрела" , в прошлом году на экспорт было отправлено около 11,5 тысячи картона и 85 тысяч изделий из него. Он вырабатывался предприятиями Суражского района Брянской области и поселка Белые Берега Фокинского района, рассказывает сегодня, 4 февраля, пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора.

4 февраля 2025, 18:25

Совместно с электронной торговой площадкой «РАД» прошел семинар на тему: «Ведомственный контроль в соответствии с требованиями законодательства о контрактной системе»

В телеграм-канале Управление государственных закупок Брянской   говорится: "4 февраля совместно с электронной торговой площадкой «РАД» проведён семинар на тему: «Ведомственный контроль в соответствии с требованиями законодательства о контрактной системе».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить