В почепском парке прошла благотворительная фотосессия

14 октября 2019

13 октября 2019 года в городском парке Почепа прошла благотворительная фотосессия «Золотая осень — детям», организованная корреспондентами газеты «Почепское слово» Мариной Черепановой и Анной Башлыковой.

Казалось, что в этот день все благоволило проведению акции. Ведь еще накануне октябрьская погода не баловала своим теплом, щедро одаривая горожан то дождем, то порывами ветра. Но в благотворительное воскресенье с утра светило яркое солнце, украсившее своими лучами колоритные природные декорации осеннего парка.
В этот раз у акции появились единомышленники, которые изготовили тематические атрибуты для проведения фотосессии. Мастер лазерной резки по дереву Евгений Громадный подарил осенний листок с надписью #золотаяосеньдетям, а из Мастерской чудес Ирины Мануиловой были предоставлены ростовые цветы, осенний зонтик, корзина с веточками рябины, красивый веночек для волос.
Все это создало невероятно добрую и душевную атмосферу фотосессии, во время проведения которой многие жители, помимо тех, кто был записан заранее, захотели присоединиться к благому делу. Все участники акции внесли свой вклад в сбор средств для благотворительного фонда «Ванечка». А родители воспитанников детского сада «Дюймовочка» и просто неравнодушные люди, узнав о «Золотой осени — детям», просто передавали деньги на лечение онкобольных детей. Все это еще и еще раз подтверждает, что вместе мы можем многое.
Вместе организовать благотворительную акцию, вместе сделать декорации, вместе помогать подопечным фонда и вместе делить радость от общего большого дела.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 08:57

19 марта в Брянской области начнется региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года»

Как сообщает ГТРК "Брянск", сегодня в Брянской области стартует региональный этап всероссийского конкурса "Учитель года".

19 марта 2024, 08:54

В Брянске в региональном Штабе общественной поддержки прошла интерактивная выставка #МЫВМЕСТЕ

По сообщению РИА "Стрела", в  региональном Штабе общественной поддержки прошла интерактивная выставка #МЫВМЕСТЕ в рамках патриотического проекта «Своих не бросаем». Его запустил брянский Молодежный совет в 2023 году, сообщается в группе организации в соцсети «ВКонтакте».

18 марта 2024, 18:33

В Брянске отметили юбилейную дату воссоединения Крыма, Севастополя с Россией

По сообщению РИА "Стрела", в брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко отметили юбилейную дату воссоединения Крыма, Севастополя с Россией. Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с этим историческим событием. Об этом сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

18 марта 2024, 17:34

В Общественной палате Брянской области подвели итоги выборов Президента РФ

Как сообщает РИА "Стрела", 18 марта в Общественной палате Брянской области подвели итоги выборов Президента Российской Федерации. Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов отметил ценность сотрудничества всех членов Общественной палаты, сообщает корреспондент РИА «Стрела».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить