Открытый турнир по рукопашному бою памяти героя России Дмитрия Соловьева прошел в Почепе
8 ноября в Почепском ФОКе «Чемпион» состоялся очередной традиционный открытый турнир по ...
Большая активность избирателей наблюдается на городских участках №771, 773,774 и 776,. Здесь желающие выразить свою гражданскую позицию даже выстраиваются в очередь. Как сообщают наблюдатели, которые находятся на этих избирательных участках, никаких нарушений зафиксировано не было. Работа идет организованно. Жители города активно голосуют.
Вот что говорят наблюдатели:
от КПРФ Н.Ф. Ильина, А.С. Горлова УИК №774: « Обстановка на участке рабочая. Люди идут. Члены комиссии вежливо объясняют. Нарушений не замечено.
От КПРФ наблюдатель В.С.Щерба на УИК №769: « У меня к работе комиссии замечаний нет».
От КПРФ наблюдатель В.В. Новкина на УИК №773: «Работа идет слаженная. Нарушений нет. Очень удобно, что КОИБы сами считают количество бюллетеней. Члены комиссии вежливо подсказывают, как правильно, не торопясь, опустить по одному бюллетеню в урну, чтобы их приняла машина».
8 ноября в Почепском ФОКе «Чемпион» состоялся очередной традиционный открытый турнир по ...
На развитие спорта и физкультуры на Брянщине предусмотрены 1,7 млрд. рублей, сообщает РИА ...
Марина Дбар устроила праздник для детей в онкоцентре Брянска, сообщает ГТРК «Брянск» ...
Так считает Депутат Брянской областной Думы Михаил Касацкий : — Служить по ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
Региональный оператор по обращению с ТКО выиграл ещё один суд у Брянской городской ...