Памятка для брянцев, выбирающих между лекарствами и денежной компенсацией
Предоставление социальной помощи гарантировано государством. Набор социальных услуг (НСУ) ...
По предварительной информации 6 сентября на фасаде здания школы имени Н.А. Некрасова, в которой обучался Дмитрий Соловьев, разместят памятную доску.
В мероприятии примут участие родственники, друзья, одноклассники, представители администрации Почепского района, педагогический состав, учащиеся школы, юнармейцы и все те, кто знал парня.
В той страшной трагедии 1 июля 2019 года особую роль сыграл уроженец Почепа, 37-летний капитан 2-го ранга Дмитрий Соловьев. Именно он спас из горящего отсека гражданского специалиста и задраил за ним люк — из-за этого огонь не распространился по всей подлодке. Находящимся в жилых отсеках офицерам удалось выжить.
Указом Президента РФ капитану второго ранга Дмитрию Соловьеву присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно.
Предоставление социальной помощи гарантировано государством. Набор социальных услуг (НСУ) ...
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с министром МЧС РФ Александром Куренковым, ...
Глава МЧС России почтил память брянских Героев Великой Отечественной войны, сообщает РИА ...
В Брянске министр МЧС передал пожарно-спасательным подразделениям технику, сообщает РИА ...
31 октября 2025 года в Москве, в Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, д. 47), состоится ...
В Брянск прибыл глава МЧС России Александр Куренков, сообщает РИА «Стрела» . Он ...