Власти региона поддержат малый бизнес Брянщины

19 июня 2019
Для бизнесменов, которые хотят поставлять свою продукцию за рубеж, в центре поддержки экспортеров, входящем в созданный правительством Брянской области бизнес-инкубатор, предлагается целый спектр видов помощи – от консультаций до стендов на зарубежных выставках.
Помощь предпринимателям оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Одним из центральных преимуществ центра является организация поездок бизнесменов с бизнес-миссиями и для участия в выставках за рубеж и по всей России. В текущем году предприниматели региона уже побывали в Бресте и Армении. Планируются поездки в Санкт-Петербург, Курск, Ялту, Китай и Кёльн. Есть вариант привлечения иностранных компаний с визитом в Брянскую область для знакомства с бизнесом региона.
Большинство из предоставляемых центром услуг абсолютно бесплатны, некоторые предоставляются при софинансировании, на конкурсной основе и на других условиях.
Еще по теме:
2 июля 2025, 17:55
Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области
2 июля 2025, 17:45
В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова
2 июля 2025, 17:41
Завершается строительство Дворца зимних видов спорта
2 июля 2025, 16:57
В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы
2 июля 2025, 16:53
Брянские активисты Движения первых поучаствовали в спортивном мероприятии «Всероссийский проект «Вызов Первых»
2 июля 2025, 16:49
Брянский госуниверситет получил грант в 4,7 миллиона рублей
2 июля 2025, 16:43
В Брянске работает первый семейный многофункциональный центр
2 июля 2025, 15:38
Почепчане говорят о времени, о ситуации в зоне СВО, о героях
2 июля 2025, 12:47
Депутат Брянской областной Думы Денис Федоричев отметил важность службы по контракту
2 июля 2025, 11:14
В Брянской области ремонтируют дороги к небольшим населенным пунктам