Кинорежиссер Георгий Параджанов представил брянским зрителям малоизвестный документальный фильм

20 мая 2019

Документальный фильм-портрет «Прима», который был снят ещё в 2010 году, представили жителям Брянщины в  Городском выставочном зале в рамках  Международного славянского фестиваля «Театр+».

Не смотря на то, что фильм был снять порядка  9 лет назад его мало кто видел. За «хорошее кино, какое сегодня увидишь не часто» зрители выразили режиссеру благодарность. А Георгий Параджанов, в свою очередь,  благодарил брянскую публику за то, что пришли посмотреть документальное кино в поздний час (Ночь музеев).

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
15 февраля 2025, 12:01

В Почепской центральной детской библиотеке прошла акция «Дарите книги с любовью».

14 февраля отмечается Международный день дарения книг.

15 февраля 2025, 10:45

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о строительстве школ и детских садов

Как сообщает сетевое издание "Брянская губерния" , строительство школ и детских садов, сроки работ и грамотное освоение бюджета  - видеосовещание по этим вопросам с региональными отделениями партии провёл секретарь Генсовета "Единой России". Принял участие в обсуждении губернатор Брянской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Александр Богомаз.

15 февраля 2025, 10:40

За минувшие сутки в Брянской области было израсходовано более 6 тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано свыше 4,5 тысячи км автодорог

Как сообщает прусс-служба управления автомобильных дорог Брянской области , за минувшие сутки для противогололедной обработки покрытия автодорог Брянской области было израсходовано более 6 тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано свыше 4,5 тысяч км автодорог. Очищено от снега около 6 тысяч км автодорог. За минувшие сутки было задействовано 247 единиц техники.

14 февраля 2025, 20:57

В Брянске прошел концерт «Время выбрало нас»

По сообщению РИА "Стрела" , сегодня, 14 февраля, в ДК им. Медведева проходил патриотический концерт, посвящённый 36-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана «Время выбрало нас».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить