В рамках Фестиваля «Театр+», который сейчас проходит в Брянске, представили драму М.Ю.Лермонтова «Маскарад»

Фестиваль «Славянские театральные встречи» проходит на территории Брянщины с 1989 года, но теперь в абсолютно новом формате и с новым названием.
На открытии долгожданного для нашего региона события в сфере культуры хозяева мероприятия — актеры Брянского драмтеатра- представили спектакль «Маскарад» по драме М. Ю. Лермонтова в постановке и сценографии известного режиссера Валерия Саркисова.
На фестивале также выступят новосибирский «Глобус», театры из Москвы, Петрозаводска, Орла, Томска, городов Беларуси и конечно же брянские Театр кукол и ТЮЗ. В период Фестиваля брянцы смогут лицезреть различные постановки на любой вкус и возраст — для малышей, взрослых и семейного просмотра.