Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Крупнейшее мероприятие в области животноводства состоялось в Российском государственном аграрном университете -МСХА имени К.А. Тимирязева.
Брянщину на масштабном мероприятии представили сотрудники областного департамента с/х и племенной службы, а также руководители и специалисты племенных хозяйств региона. В последний день съезда делегация от Брянской области побывала в инновационном центре СКОЛКОВО и лаборатории генетики ООО АПХ Мираторг.
Присутствовавший на мероприятии первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов подчеркнул развитие в последнее время основных направлений племенного животноводства , объяснив это совершенствованием мер господдержки, и выразил уверенность в дальнейшем приоритете в выделении средств на эти цели.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...