Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
27 апреля на территории 856-го Гвардейского самоходно-артиллерийского полка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Единому Дню Юнармии.
В части состоялся митинг с участием юнармейцев из разных уголков Брянской области — из поселков Бытошь, Любохна, Ивот, а также ребята из Сельцо, Карачева, Выгоничей и Почепа.
С приветственным словом к юнармейцам обратились директор департамента внутренней политики Игорь Кириченко, глава администрации Почепского района Александр Сысоев, командир 856-го артполка Гвардии полковник Александр Алешин, первый заместитель начальника штаба руководитель аппарата регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Сергей Васютичев.
Ключевым моментом митинга стало принятие в ряды движения «ЮНАРМИЯ» нового пополнения.
110 ребят дали клятву быть верными Отчизне и получили Знаки отличия юнармейца.
Затем гостеприимные военнослужащие артполка провели экскурсию для всех по территории части. Огромный интерес вызвала площадка с военной техникой и оружием.
Солдаты рассказали о могуществе и мощи самоходно-артиллерийской установки «МАСТА – С», боевой машины «Торнадо» и комплексов управления.
Наталья ВАРСЕЕВА.
Фото автора.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...