Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Очередная встреча Клуба молодых мам была посвящена празднику Воскресения Христова.
В этот раз опытные хозяйки поделились с начинающими хозяйками своими рецептами выпечки пасхальных куличей и приготовления глазури.
Директор библиотеки Л.З.Головченко провела мастер-класс, в котором показала, как приготовить заварную помадку для куличей.
Второй темой встречи стало украшение домов к Пасхе. Многие хозяйки на входные двери вешают венки, по дому “рассаживают” пасхальных кроликов, сшитых своими руками.
Руководитель клуба «Добродея» Л.В.Ганжа провела с участниками встречи еще один мастер-класс, показала, как создать своими руками ароматную куклу-травницу.
Каждая из присутствующих на мероприятии мам сделала для своей семьи маленькую травницу из натуральных разноцветных тканей. Помогали им в этом и дети, которые выбирали бусины для украшений. Также детям была поручена главная миссия встречи: они оценили застывшую помадку, аппетитно уплетая за обе щеки символ праздника — пасхальный кулич.
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...