Брянский визажист Роман Мокрогузов прошел в полуфинал шоу «Мейкаперы»

19 апреля 2019

Роман отлично справился с тремя испытаниями конкурса и вышел в полуфинал.

Конкурентами нашего земляка стали визажисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы и Абакана.

Жюри в составе ведущего визажиста России Натальи Власовой, главного бьюти-блогера страны Еленой Крыгиной, звездного стилиста по волосам Алексея Осипчука и главного редактора журнала «Гламур» Илианы Эрднеевой строго оценивало работы конкурсантов.

В первом испытании визажистам нужно было сделать трендовый макияж. Роман для своей модели выбрал ярко-синие тени. Жюри отметило, что тем самым он только подчеркнул красивый цвет глаз девушки, создав модный и свежий мейк. А Наталья Власова похвалила Романа за технику выполнения задания воскликом «Браво».

Второе испытание проходило в Московском театре мюзиклов. Визажисты должны были сделать театральный грим для актеров мюзикла о Золушке. Роману досталось нелегкое задание: ему единственному из 4 участников за 60 минут нужно накрасить не одну, а двух актрис — сестер Золушки. Но и здесь он проявил свой талант и мастерство, безупречно справившись с испытанием.

Финал отбора заключался в создании при помощи макияжа образов Богинь трех стихий: Огня, Воды и Земли.

Роман выбрал Богиню Земли. При помощи цвета, линий, холодной коррекции он создал свой уникальный образ.

На протяжении всей передачи его главным соперником стала Поли Джо из Санкт-Петербурга. Их мастерство и профессионализм одинаково были на высоте,  поэтому жюри приняло решение пропустить в полуфинал двух участников  — Романа Мокрогузова и Поли Джо.

Они в дальнейшем и продолжат сражаться за один миллион рублей и должность национального визажиста L’oreal Paris в России.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:17

Кинологи Брянской таможни были лучшими на чемпионате Центрального таможенного управления

Как рассказывает РИА "Стрела", кинологи Брянской таможни со своими четвероногими напарниками стали лучшими нв  многоборье на чемпионате Центрального таможенного управления. Отборочные состязания проходили в Воронеже, сообщает пресс-служба ведомства. За лидерство боролись кинологи из Брянской, Белгородской, Воронежской, Смоленской и Курской таможен.

19 апреля 2024, 09:13

Жители Брянска поддержали акцию, приуроченную к Национальному дню донора

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", 20 апреля в России отметят национальный день донора. По статистике, донорская кровь жизненно необходима сейчас более полутора миллионам жителям нашей страны. Для популяризации этой благородной миссии Брянская областная станция переливания крови организовала традиционный выезд сразу двух мобильных комплексов для забора донорской крови.

19 апреля 2024, 08:57

В Брянске в рамках национального проекта «Культура» продолжается реконструкция ДШИ

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске в рамках национального проекта «Культура» продолжается реконструкция детских школ искусств. Обновление ДШИ №10, где строится двухэтажная пристройка, началось еще в прошлом году, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

19 апреля 2024, 08:54

В Брянске строят Дворец зимних видов спорта в Фокинском районе

Как сообщает РИА "Стрела", в Фокинском районе Брянска продолжается строительство Дворца зимних видов спорта. Об этом просили местные жители, сообщается в официальном телеграм-канале губернатора Брянской области Александра Богомаза.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить