В Брянской области в 20:00 закрылись избирательные участки
В Брянской области сегодня, 13 сентября, в 20:00 завершили свою работу избирательные участки ...
На минувшей неделе в Москве в Доме культуры «Братеево» наша Почепская восьмилетняя Глория Коцарева в составе вокальной группы «Микрофон» приняла участие в четвертом Международном многожанровом фестивале – конкурсе «Music Stars». Девочки заслуженно стали лауреатами в номинации «Патриотическая песня» в возрастной группе до 11 лет, исполнив композицию «Солдатская романтика».
В составе жюри находились прославленные артисты: ведущий педагог по вокалу Вадим Евтеев, певица финалистка конкурса Энердживидение на радио Дарья Ляпичева и многие другие.
Глория начала петь еще в Почепском детском саду «Золотой ключик», и вот уже несколько лет занимается у педагога эстрадного вокала у Карины Маркиной, более известной в России как певица Карина Роум, которая большое внимание уделяет занятиям с талантливыми детьми, выявляя среди них ярких исполнителей, независимо от жанра, стиля и возраста.
Глория также много сил и времени тратит на уроки эстрадного вокала, и как показал конкурс, не безрезультатно. А значит, ее впереди ждет большой успех.
В Брянской области сегодня, 13 сентября, в 20:00 завершили свою работу избирательные участки ...
Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в ...
Сегодня, 13 сентября, в Брянске работают участки для голосования. Они открылись в 8.00. В ...
По поручению Президента РФ Владимира Путина была разработана комплексная программа ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Супруги Смертеевы Анатолий Иванович и Мария Андреевна, награжденные медалью «За любовь и ...